Что лучше выбирать Вам!!!

« Назад

Что лучше выбирать Вам!!! 13.01.2015 13:40

Вы хотите купить минитрактор. Первый вопрос, который появляется при выборе минитрактора – это страна-производитель.

Минитрактор – это трактор до 25 л.с. Советская промышленность выпускала только большие трактора для больших полей и больших работ. В наши дни фермеру требуется маленький помощник для полей до 10 гектар, для уборки дворовых территорий или транспорта.

Российские минитрактора

Единственный российский производитель минитракторов, Курганмашзавод, закрыл своё производство. Курганские минитракторы запомнились покупателям советским «качеством» и высокой ценой. Иногда этот минитрактор пахал медленнее лошади...

Белорусские и украинские минитрактора

Эти тракторные заводы всегда выпускали большие тракторы. По-настоящему маленьких тракторов у них нет. Качество тракторов мало улучшилось с советских времен. Может быть это и стало причиной низких продаж - смотри фото.

Немецкие и японские минитрактора

Немецкие, итальянские, корейские и японские минитрактора отличает высокая надежность и ... цена. Эти минитрактора не по карману российскому покупателю. Хороший пример – итальянский трактор Lamborghini.

Китайские минитрактора

Заслуженную популярность на рынке приобрели китайские минитрактора. Они дешевы. При этом надежность китайских минитракторов сравнима с немецкой! Обычно китайские минитракторы работают в тяжелых российских условиях не менее 10 лет до капитального ремонта (свяжитесь с нами, и мы предоставим рекомендации наших клиентов). Китайские продукты принято считать низкокачественными. В отношении китайских тракторов это неправда. Да, через год на тракторе сломается ручка или стеклоподъемник или он поцарапается, но основные части трактора (двигатель, карданный вал, коробка передач) будут работать надежно и долго.

Наши минитрактора

ООО «Кэтман групп» улучшило модели китайских минитракторов, используя российские стандарты. На нашем заводе в Китае мы внедрили повышенные стандарты качества. Был проведен ряд конструктивных улучшений минитракторов. Разработана система выпуска выхлопных газов, улучшена ходовая часть, эргономика рабочего места, ведутся работы по снижению шума и вибрации двигателя. В Беларуси мы производим навесное оборудование для минитракторов, которое необходимо.