CATMANN TOOLS INTERNATIONAL LTD

« Назад

CATMANN TOOLS INTERNATIONAL LTD 07.04.2023 16:19

   Компания CATMANN — На сегодняшний день лучшая в своём сегменте тракторная погрузочная и экскаваторная спецтехника на мировым рынке, имеющая собственные производственные площади.

   За более чем 10 лет упорного труда и инноваций компания CATMANN выросла из производителя мини-технике в крупную международную компанию по производству дорожно-строительной техники.     

   Производство CATMANN находится в одном из крупнейших индустриальных парков Китая - CATERPILLAR INDUSTRIAL PARK входящего в структуру всемирно известного производителя спецтехники - CAT, MaK, MWM, Perkins, SEM, Caterpillar, Solar, AsiaTrak, FG Wilson . Ее технологии и производственные масштабы являются одними из лучших в своей области. Компания обслуживает более 2 000 ведущих клиентов по всему СНГ, с основными рынками сбыта в более чем 5-ти странах, включая строительную технику, сельскохозяйственную технику, промышленное машиностроение.

   Обладая превосходным научно-исследовательским потенциалом, стабильным качеством продукции и безупречным сервисом, компания CATMANN внесла выдающийся вклад в развитие китайской техники и неоднократно завоевывала признание и доверие многих известных клиентов.

caterpillar