Статьи

« Назад

Преимущество минитрактров и мотоблоков Catman  28.04.2015 11:50

Минитракторы Catmann преимущества:

  1. Цена. Стоимость гораздо меньше обычного трактора, а значит, и заметно дешевле.
  2. Расход топлива. Потребляет меньше топлива, чем трактор.
  3. Размеры. Большой трактор требует большой площади, он неудобен при транспортировке, не проходит в маленькие ворота сенохранилища, в то время, как минитрактор, который стоит в несколько раз меньше обычного трактора, успешно справляется со всеми стандартными тракторными работами.

Бензновые мотоблоки Catmann преимущества:

  1. Небольшой вес
  2. Оснащенность валами отбора мощности
  3. Большие колеса, которые позволяют использовать мотоблоки даже на влажной почве.
  4. Мотоблоки имеют несколько передач, в том числе и заднюю, что дает возможность выполнять длительные по времени работы без риска поломки машины.
  5. Возможность использовать мини прицепы.


Прежде всего если вы хотите купить минитрактор Catmann стоит обратить внимание на многообразие выпускаемой продукции. Необходимо отметить, что товар производителя CATMANN постоянно обновляется и модернизируется, так, за текущий год компания уже успела выпустить много новых моделей минитракторов с низкой стоимостью и мотоблоков.
Вы можете купить мотоблоки Катман настолько различающиеся своей функциональностью, что Вы сможете подобрать агрегат, необходимый именно ВАМ!  Если Вы остановите выбор на данной марке, у Вас будет огромная возможность выбрать агрегат не только по необходимым Вам характеристикам, но также и по модели, размеру и другим параметрам.

Если Вы уже остановились на конкретном выборе агрегата, осталось позвонить нам и мы Вас проконсультируем по выбранному товару. На данный момент существует большое множество садовой техники, и, если Вы не смогли купить дизельный мотоблок Catmann мы сможем подобрать аналогичный, но нам необходимо учитывать на какую стоимость вы рассчитываете.
Покупая данный товар в компании ООО "Кэтман-групп", Вы получите гарантию от производителя и сервисное обслуживание. Также по требованию возможно осуществить доставку в любой регион Беларуси.



Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить