Статьи

« Назад

Дизельные мотоблоки  08.05.2015 14:01

Прогресс не стоит на месте, это касается и развития садовой и сельскохозяйственной техники. Сегодня вам не нужно тратить много времени с сил, для того чтобы вспахать землю или окучить культурные растения, можно просто купить дизельный мотоблок и облегчить себе работу на земле. Если купить хорошие мотоблоки большой урожай не будет проблемой.

В зависимости от того, какой величины ваш земельный участок и какой тип почвы на нем преобладает, нужно выбирать подходящую сельскохозяйственную технику. В Беларуси можно купить дизельный или бензиновый мотоблок.

Преимущества дизельного мотоблока:

  • Большая мощность;
  • Долговечность (в 2-3 раза выше);
  • Износостойкость;
  • Большая функциональность;

Недостатки:

  • Большая стоимость;
  • Сложность работы в холодное время года.

Вас не должно смущать то, что дизельные мотоблоки в Минске стоят дороже, чем бензиновые аналоги. Ведь каждый сезон вы будете экономить на топливе. Также стоит учесть срок службы и количество ремонтов. Дизельные мотоблоки неприхотливы в эксплуатации, реже ломаются, а, следовательно, не нужно тратить деньги на ремонт, замену комплектующих, такой аппарат прослужит дольше. Купить мотоблок (дизель) это отличное решение для бережливого хозяина. Конструкторские особенности дизельных мотоблоков позволяют снижать скорость за счет оборотов, но при этом сохраняя тяговое усилие.

Другой достаточно важный критерий – вес техники. Более легкие модели комплектуются фрезерным мотокультиватором, а тяжелые — плугом.

Современные дизельные мотоблоки, которые продаются в Минске, чаще всего имеют систему охлаждения с помощью воды или воздуха.

Приобрести мотоблок (дизельный или бензиновый), цена на который вас порадует, вы можете у нас. Компания Кэтман-групп предлагает своим клиентам только лучшие дизельные мотоблоки и дополнительное навесное оборудование к ним в Минске, а также много минитракторов в интернет-магазине.



Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить